尊时凯龙人生就博

尊时凯龙人生就博·天空的院子项目车库顶板虹吸排水系统工程专业发包废标公告

尊时凯龙人生就博·天空的院子项目车库顶板虹吸排水系统工程专业发包废标公告

一、项目基本情况

公告的招标项目名称 :尊时凯龙人生就博·天空的院子项目车库顶板虹吸排水系统工程专业发包

、标原因:通过资格审查的供应商不足3家

序号

投标人名称

废标原因

1

北京众泰云达科技发展有限公司

项目经理电子证书过期 ,业绩不满足要求

2

成都美鑫塑制品有限公司

项目经理执业资格专业不符合要求

3

成都特瓦建筑工程有限公司

项目经理未附安B证书

三、凡对本次公告内容提出询问 ,请按以下方式联系。

采购人 :四川广安尊时凯龙人生就博建设工程有限公司

人:兰先生

联系电话:13982616007    

招标代理机构:广安城投建设集团有限公司

人 :张老师

话 :15983493461  

日期:2024年02月02日

尊时凯龙人生就博·天空的院子项目车库顶板虹吸排水系统工程专业发包废标公告.pdf

返回列表
XML地图